SMBJ70CA-HR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Littelfuse Inc.
En stock: 40,512
Hoja de datos
Directo
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
Similar
113V Abrazadera 5.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
SMBJ70CA-HR
N.º de producto de DigiKey
SMBJ70CA-HR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ70CA-HR
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
113V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
5.3A
Serie
Alimentación: pulso pico
600W
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
70V
Voltaje - ruptura (mín.)
77.8V