SMBJ22CAHE3/5B está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 1,927
Hoja de datos
Directo
En stock: 2,889
Hoja de datos
Central Semiconductor Corp
Comchip Technology
Littelfuse Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Bourns Inc.
Diodes Incorporated
Littelfuse Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
35.5V Abrazadera 16.9A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
SMBJ22CAHE3/5B
N.º de producto de DigiKey
SMBJ22CAHE3/5B-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ22CAHE3/5B
Descripción
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AA
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
16.9A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
22V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - ruptura (mín.)
24.4V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
35.5V