SMBJ22CA-M3/52 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 2,889
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Central Semiconductor Corp
Comchip Technology
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Littelfuse Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
35.5V Abrazadera 16.9A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
SMBJ22CA-M3/52
N.º de producto de DigiKey
SMBJ22CA-M3/52-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ22CA-M3/52
Descripción
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
16.9A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
22V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
24.4V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
35.5V