SMBJ160CA-M3/5B está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 938
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Hoja de datos
Littelfuse Inc.
En stock: 7,256
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Littelfuse Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
Similar
Similar
Comchip Technology
259V Abrazadera 2.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
SMBJ160CA-M3/5B
N.º de producto de DigiKey
SMBJ160CA-M3/5B-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ160CA-M3/5B
Descripción
TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
2.3A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
160V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
178V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
259V