SMBJ160CA-E3/52
N.º de producto de DigiKey
112-SMBJ160CA-E3/52TR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-SMBJ160CA-E3/52CT-ND - Cinta cortada (CT)
112-SMBJ160CA-E3/52DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ160CA-E3/52
Descripción
TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
259V Abrazadera 2.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
2.3A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
160V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
178V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
259V