SMBJ12CA-M3/5B está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 73,115
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Central Semiconductor Corp
Taiwan Semiconductor Corporation
KYOCERA AVX
En stock: 690
Semtech Corporation
Littelfuse Inc.
Diodes Incorporated
Littelfuse Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 544
Microchip Technology
En stock: 23
19.9V Abrazadera 30.2 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
SMBJ12CA-M3/5B
N.º de producto de DigiKey
SMBJ12CA-M3/5B-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ12CA-M3/5B
Descripción
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
30.2 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
13.3V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
19.9V