SMBJ12CA-E3/5B
N.º de producto de DigiKey
SMBJ12CA-E3/5BGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMBJ12CA-E3/5BGICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMBJ12CA-E3/5BGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ12CA-E3/5B
Descripción
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
19.9V Abrazadera 30.2 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
30.2 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
13.3V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
19.9V