SMAJ33CAHE3/5A está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 41,177
Hoja de datos
Directo
En stock: 74,950
Hoja de datos
Comchip Technology
Diodes Incorporated
Littelfuse Inc.
Comchip Technology
Similar
Panjit International Inc.
Similar
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
YAGEO
En stock: 17
YAGEO
MCC (Micro Commercial Components)
La imagen de SMAJ33CAHE3/5A no está disponible
SMAJ33CAHE3/5A
N.º de producto de DigiKey
SMAJ33CAHE3/5AGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ33CAHE3/5A
Descripción
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AC
Referencia del cliente
Descripción detallada
53.3V Abrazadera 7.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
7.5A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
AEC-Q101
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
33V
Voltaje - ruptura (mín.)
36.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
53.3V