La imagen de SMAJ33CA-E3/61 no está disponible
SMAJ33CA-E3/61
N.º de producto de DigiKey
SMAJ33CA-E3/61GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ33CA-E3/61GICT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ33CA-E3/61
Descripción
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
53.3V Abrazadera 7.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Modelos EDA/CAD
SMAJ33CA-E3/61 Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
7.5A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
33V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
36.7V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
53.3V