SMAJ33CA
N.º de producto de DigiKey
SMAJ33CALFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ33CALFCT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ33CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ33CA
Descripción
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
53.3V Abrazadera 7.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Modelos EDA/CAD
SMAJ33CA Modelos
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
53.3V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
7.5A
Serie
Alimentación: pulso pico
400W
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
33V
Voltaje - ruptura (mín.)
36.7V