SMAJ130AHE3/61 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Microchip Technology
La imagen de SMAJ130AHE3/61 no está disponible
SMAJ130AHE3/61
N.º de producto de DigiKey
SMAJ130AHE3/61-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ130AHE3/61
Descripción
TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AC
Referencia del cliente
Descripción detallada
209V Abrazadera 1.4A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
1.4A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
300W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
AEC-Q101
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
130V
Voltaje - ruptura (mín.)
144V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
209V