SMA5J33CAHE3/61 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Hoja de datos
Microchip Technology
MCC (Micro Commercial Components)
STMicroelectronics
Littelfuse Inc.
Comchip Technology
La imagen de SMA5J33CAHE3/61 no está disponible
SMA5J33CAHE3/61
N.º de producto de DigiKey
SMA5J33CAHE3/61-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMA5J33CAHE3/61
Descripción
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AC
Referencia del cliente
Descripción detallada
53.3V Abrazadera 9.4A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
9.4A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
500W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
33V
Voltaje - ruptura (mín.)
36.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
53.3V