SMA5J33CA-M3/61 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Microchip Technology
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
Littelfuse Inc.
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
STMicroelectronics
Littelfuse Inc.
La imagen de SMA5J33CA-M3/61 no está disponible
SMA5J33CA-M3/61
N.º de producto de DigiKey
SMA5J33CA-M3/61-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMA5J33CA-M3/61
Descripción
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
53.3V Abrazadera 9.4A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
9.4A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
500W
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
33V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
36.7V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
53.3V