SM15T100CA-M3/9AT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 3,878
Hoja de datos
Similar
Central Semiconductor Corp
En stock: 0
Hoja de datos
YAGEO
YAGEO
STMicroelectronics
137V Abrazadera 11A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SM15T100CA-M3/9AT
N.º de producto de DigiKey
SM15T100CA-M3/9AT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM15T100CA-M3/9AT
Descripción
TVS DIODE 85.5VWM 137V DO214AB
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
11A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
85.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
95V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
137V