1.5SMC100CA
N.º de producto de DigiKey
18-1.5SMC100CATR-ND - Cinta y rollo (TR)
18-1.5SMC100CACT-ND - Cinta cortada (CT)
18-1.5SMC100CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5SMC100CA
Descripción
TVS DIODE 85.5VWM 137V DO214AB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
137V Abrazadera 11.1A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1.5SMC100CA Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
11.1A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - Separador invertido (Típico)
85.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
95V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
137V