GSD2004W-E3-18
N.º de producto de DigiKey
GSD2004W-E3-18GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
GSD2004W-E3-18GICT-ND - Cinta cortada (CT)
GSD2004W-E3-18GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GSD2004W-E3-18
Descripción
DIODE STANDARD 240V 225MA SOD123
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 240 V 225mA Montaje en superficie SOD-123
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 240 V
Digi-Reel®
Capacitancia según Vr, F
5pF a 0V, 1MHz
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
240 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-123
Corriente - Promedio rectificado (Io)
225mA
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1 V @ 100 mA
Número de producto base
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)