GSD2004W-E3-08
N.º de producto de DigiKey
112-GSD2004W-E3-08TR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-GSD2004W-E3-08CT-ND - Cinta cortada (CT)
112-GSD2004W-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GSD2004W-E3-08
Descripción
DIODE STANDARD 240V 225MA SOD123
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 240 V 225mA Montaje en superficie SOD-123
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 240 V
Digi-Reel®
Capacitancia según Vr, F
5pF a 0V, 1MHz
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
240 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-123
Corriente - Promedio rectificado (Io)
225mA
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1 V @ 100 mA
Número de producto base
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)