GDZ3V9B-G3-18 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Similar
onsemi
Nexperia USA Inc.
Diodo - Zener 3.9 V 200 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323
GDZ3V9B-G3-18
N.º de producto de DigiKey
GDZ3V9B-G3-18-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GDZ3V9B-G3-18
Descripción
DIODE ZENER 3.9V 200MW SOD323
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
100 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 1 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tolerancia
±2%
Número de producto base
Potencia - Máx.
200 mW