GDZ3V9B-E3-18 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Central Semiconductor Corp
Similar
Central Semiconductor Corp
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Diodo - Zener 3.9 V 200 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323
GDZ3V9B-E3-18
N.º de producto de DigiKey
GDZ3V9B-E3-18-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GDZ3V9B-E3-18
Descripción
DIODE ZENER 3.9V 200MW SOD323
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
100 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 1 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323
Tolerancia
±2%
Número de producto base
Potencia - Máx.
200 mW