BZX84B3V9-G3-18 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 15,562
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
MCC (Micro Commercial Components)
Similar
onsemi
Comchip Technology
Diodes Incorporated
onsemi
Diodes Incorporated
Diodo - Zener 3.9 V 300 mW ±2% Montaje en superficie SOT-23-3
BZX84B3V9-G3-18
N.º de producto de DigiKey
BZX84B3V9-G3-18-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX84B3V9-G3-18
Descripción
DIODE ZENER 3.9V 300MW SOT23-3
Plazo estándar del fabricante
41 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
BZX84B3V9-G3-18 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
90 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
3 µA @ 1 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-3
Tolerancia
±2%
Número de producto base
Potencia - Máx.
300 mW