SZBZX84C3V9ET1G está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
onsemi
En stock: 734,395
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
onsemi
En stock: 40,000
Hoja de datos
Similar
Central Semiconductor Corp
En stock: 202
Similar
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Nexperia USA Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodo - Zener 3.9 V 225 mW ±5% Montaje en superficie SOT-23-3 (TO-236)
SZBZX84C3V9ET1G
N.º de producto de DigiKey
SZBZX84C3V9ET1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SZBZX84C3V9ET1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
SZBZX84C3V9ET1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SZBZX84C3V9ET1G
Descripción
DIODE ZENER 3.9V 225MW SOT23-3
Plazo estándar del fabricante
50 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SZBZX84C3V9ET1G Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tolerancia
±5%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
225 mW
Impedancia (Máx.) (Zzt)
90 Ohms
Número de producto base
Corriente - Fuga inversa a Vr
3 µA @ 1 V