BZX384C5V1-E3-08 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 45,373
Hoja de datos
Similar
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
onsemi
Nexperia USA Inc.
onsemi
Diodo - Zener 5.1 V 200 mW ±5% Montaje en superficie SOD-323
BZX384C5V1-E3-08
N.º de producto de DigiKey
112-BZX384C5V1-E3-08TR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-BZX384C5V1-E3-08CT-ND - Cinta cortada (CT)
112-BZX384C5V1-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX384C5V1-E3-08
Descripción
DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD323
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
60 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
2 µA @ 2 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323
Tolerancia
±5%
Número de producto base
Potencia - Máx.
200 mW