BZX384C2V7-HE3_A08 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
SMC Diode Solutions
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
En stock: 12
Nuevo en DigiKey
La imagen de BZX384C2V7-HE3_A08 no está disponible
BZX384C2V7-HE3_A08
N.º de producto de DigiKey
112-BZX384C2V7-HE3_A08TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX384C2V7-HE3_A08
Descripción
DIODE ZENER 2.7V 200MW SOD323
Descripción detallada
Diodo - Zener 2.7 V 200 mW ±5% Montaje en superficie SOD-323
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
20 µA @ 1 V
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Tolerancia
±5%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
200 mW
Impedancia (Máx.) (Zzt)
100 Ohms