BZX384C13-G3-18 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 11,832
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 23
Similar
Diodes Incorporated
Similar
Central Semiconductor Corp
onsemi
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Diodo - Zener 13 V 200 mW ±5% Montaje en superficie SOD-323
BZX384C13-G3-18
N.º de producto de DigiKey
BZX384C13-G3-18-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX384C13-G3-18
Descripción
DIODE ZENER 13V 200MW SOD323
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
BZX384C13-G3-18 Modelos
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
30 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 8 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tolerancia
±5%
Número de producto base
Potencia - Máx.
200 mW