BZX384C13-G3-08
N.º de producto de DigiKey
112-BZX384C13-G3-08TR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-BZX384C13-G3-08CT-ND - Cinta cortada (CT)
112-BZX384C13-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX384C13-G3-08
Descripción
DIODE ZENER 13V 200MW SOD323
Descripción detallada
Diodo - Zener 13 V 200 mW ±5% Montaje en superficie SOD-323
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
30 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 8 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±5%
Número de producto base
Potencia - Máx.
200 mW