BZX384B3V3-E3-08 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
SMC Diode Solutions
En stock: 2,730
Hoja de datos
Similar
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 33
Hoja de datos
Central Semiconductor Corp
En stock: 0
Central Semiconductor Corp
Diotec Semiconductor
onsemi
onsemi
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Diodo - Zener 3.3 V 200 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323
BZX384B3V3-E3-08
N.º de producto de DigiKey
112-BZX384B3V3-E3-08TR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-BZX384B3V3-E3-08CT-ND - Cinta cortada (CT)
112-BZX384B3V3-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX384B3V3-E3-08
Descripción
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
95 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 1 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±2%
Número de producto base
Potencia - Máx.
200 mW