BZX384B18-E3-08 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 1,346
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 23,905
Hoja de datos
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
onsemi
onsemi
Diodo - Zener 18 V 200 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323
BZX384B18-E3-08
N.º de producto de DigiKey
112-BZX384B18-E3-08TR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-BZX384B18-E3-08CT-ND - Cinta cortada (CT)
112-BZX384B18-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX384B18-E3-08
Descripción
DIODE ZENER 18V 200MW SOD323
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
45 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
50 nA @ 12.6 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±2%
Número de producto base
Potencia - Máx.
200 mW