MM3Z18VST1G está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 1,346
Hoja de datos
Similar
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Nexperia USA Inc.
Diodo - Zener 18 V 300 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323
SC-76, SOD-323
MM3Z18VST1G
N.º de producto de DigiKey
MM3Z18VST1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
MM3Z18VST1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
MM3Z18VST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MM3Z18VST1G
Descripción
DIODE ZENER 18V 300MW SOD323
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MM3Z18VST1G Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
50 nA @ 12.6 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tolerancia
±2%
Potencia - Máx.
300 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
45 Ohms