BZX384B10-G3-08 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 3,392
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 1,622
Hoja de datos
En stock: 37
Similar
Diodes Incorporated
Similar
Diodes Incorporated
onsemi
Nexperia USA Inc.
Diodo - Zener 10 V 200 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323
BZX384B10-G3-08
N.º de producto de DigiKey
BZX384B10-G3-08GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
BZX384B10-G3-08GICT-ND - Cinta cortada (CT)
BZX384B10-G3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX384B10-G3-08
Descripción
DIODE ZENER 10V 200MW SOD323
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
20 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
200 nA @ 7 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±2%
Número de producto base
Potencia - Máx.
200 mW