BZX384B10-E3-18
N.º de producto de DigiKey
BZX384B10-E3-18GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
BZX384B10-E3-18GICT-ND - Cinta cortada (CT)
BZX384B10-E3-18GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX384B10-E3-18
Descripción
DIODE ZENER 10V 200MW SOD323
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 10 V 200 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
20 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
200 nA @ 7 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±2%
Número de producto base
Potencia - Máx.
200 mW