BZT52C10-G3-18 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 16,383
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
Similar
Microchip Technology
En stock: 187
Microchip Technology
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
Diodo - Zener 10 V 410 mW ±5% Montaje en superficie SOD-123
SOD 123
BZT52C10-G3-18
N.º de producto de DigiKey
BZT52C10-G3-18-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZT52C10-G3-18
Descripción
DIODE ZENER 10V 410MW SOD123
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
15 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 7.5 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tolerancia
±5%
Número de producto base
Potencia - Máx.
410 mW