1.5SMC68CA-M3/9AT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Hoja de datos
Central Semiconductor Corp
Similar
Bourns Inc.
Similar
Littelfuse Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diotec Semiconductor
STMicroelectronics
MCC (Micro Commercial Components)
Littelfuse Inc.
92V Abrazadera 16.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
1.5SMC68CA-M3/9AT
N.º de producto de DigiKey
1.5SMC68CA-M3/9AT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5SMC68CA-M3/9AT
Descripción
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
16.3A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
58.1V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
64.6V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
92V