TMC01010K00FE02 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 4
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 184
Hoja de datos
Directo
Riedon products by Bourns
En stock: 435
10 kOhms ±1% 12.5W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
TMC01010K00FE02
TMC01010K00FE02
TMC01010K00FE02
N.º de producto de DigiKey
TMC10-10.0K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TMC01010K00FE02
Descripción
RES CHAS MNT 10K OHM 1% 12.5W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TMC01010K00FE02 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Serie
Características
Resistente a la humedad
Embalaje
Granel
Cubierta, tipo de carga
Aluminio
Estado de pieza
Activo
Característica de montaje
Rebordes
Resistencia
10 kOhms
Tamaño/Dimensión
0.750" L x 0.800" A (19.05mm x 20.32mm)
Tolerancia
±1%
Altura - Asiento (Máx.)
0.405" (10.29mm)
Potencia (Vatios)
12.5W