RWR89S1R50DRB12 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 1.5 Ohms ±0.5% 3W
RWR89S1R50DRB12
N.º de producto de DigiKey
RWR89S1R50DRB12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR89S1R50DRB12
Descripción
RES 1.5 OHM 0.5% 3W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR89S1R50DRB12 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.187" D x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)