RWR89N1R50DRRSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad, no inductivo Bobinado de alambre enrollado 1.5 Ohms ±0.5% 3W
RWR89N1R50DRRSL
N.º de producto de DigiKey
RWR89N1R50DRRSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR89N1R50DRRSL
Descripción
RES 1.5 OHM 3W 0.5% WW AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR89N1R50DRRSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.187" D x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)