RWR89N3R01FRS70 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Directo
Equivalente paramétrico
En stock: 64
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad, no inductivo Bobinado de alambre enrollado 3.01 Ohms ±1% 3W
RWR89N3R01FRS70
N.º de producto de DigiKey
RWR89N3R01FRS70-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR89N3R01FRS70
Descripción
RES 3.01 OHM 3W 1% WW AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RWR89N3R01FRS70 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.187" D x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)