RWR89S3R01FRB12
N.º de producto de DigiKey
RWR89S3R01FRB12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWR89S3R01FRB12
Descripción
RES 3.01 OHM 3W 1% WW AXIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Bobinado de alambre enrollado 3.01 Ohms ±1% 3W
Modelos EDA/CAD
RWR89S3R01FRB12 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.187" D x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)