RNC60H5492FSB14 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 4,360
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 54.9 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
RNC60H5492FSB14
N.º de producto de DigiKey
RNC60H5492FSB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC60H5492FSB14
Descripción
RES 54.9K OHM 1/4W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RNC60H5492FSB14 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Tamaño/Dimensión
0.097" D x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)