RE60G1R00C02 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Ohmite
En stock: 76
Hoja de datos
1 Ohms ±1% 5W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
RH Series
RE60G1R00C02
N.º de producto de DigiKey
541-RE60G1R00C02-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RE60G1R00C02
Descripción
RH-5 1 1% RE60G1R00 C02
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Fabricante
Cubierta, tipo de carga
Aluminio
Serie
Característica de montaje
Rebordes
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.600" L x 0.646" A (15.24mm x 16.41mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.335" (8.51mm)
Resistencia
1 Ohms
Tipo conductor
Orejetas de soldadura
Tolerancia
±1%
Paquete / Caja (carcasa)
Axial, caja
Potencia (Vatios)
5W
Grado
Composición
Bobinado de alambre enrollado
Calificación
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C