RCS06033K30JNEA
N.º de producto de DigiKey
541-RCS06033K30JNEATR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-RCS06033K30JNEACT-ND - Cinta cortada (CT)
541-RCS06033K30JNEADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCS06033K30JNEA
Descripción
RES 3.3K OHM 5% 1/2W 0603
Descripción detallada
3.3 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RCS06033K30JNEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)