RCS06033K30FKEA | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RCS06033K30FKEA |
Descripción | RES 3.3K OHM 1% 1/2W 0603 |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 3.3 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RCS06033K30FKEA Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.020" (0.50mm) |