RCA0805470RJNEA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
En stock: 53,990
Hoja de datos
En stock: 394
Directo
Panasonic Industry
Directo
Panasonic Industry
470 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
RCA0805470RJNEA
N.º de producto de DigiKey
541-2222-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCA0805470RJNEA
Descripción
RES SMD 470 OHM 5% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RCA0805470RJNEA Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)