CRCW0805470RJNEAIF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Dale
En stock: 53,990
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
En stock: 19,922
Hoja de datos
En stock: 394
Directo
YAGEO
Bourns Inc.
Bourns Inc.
470 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
CRCW0805470RJNEAIF
N.º de producto de DigiKey
CRCW0805470RJNEAIF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW0805470RJNEAIF
Descripción
RES SMD 470 OHM 5% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW0805470RJNEAIF Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)