IHLP2525CZER3R3M01 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Sumida America Inc.
En stock: 3,275
Hoja de datos
Directo
Pulse Electronics
Bourns Inc.
Similar
Pulse Electronics
Similar
CODACA
En stock: 980
Eaton - Electronics Division
Eaton - Electronics Division
Bourns Inc.
En stock: 195
3.3 µH Blindado Moldeado Inductivo 6 A 30mOhm máx. No estándar