CSAC0730-3R3M
N.º de producto de DigiKey
4044-CSAC0730-3R3MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4044-CSAC0730-3R3MCT-ND - Cinta cortada (CT)
4044-CSAC0730-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSAC0730-3R3M
Descripción
FIXED IND 3.3UH 6.5A 30 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µH Blindado Moldeado Inductivo 6.5 A 30mOhm máx. 2-SMD DCR bajo, pérdida baja
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CSAC0730-3R3M Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
30mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Características
DCR bajo, pérdida baja
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.285" L x 0.260" A (7.25mm x 6.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
12A