IHLP2020BZER100M11
N.º de producto de DigiKey
541-1225-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-1225-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-1225-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLP2020BZER100M11
Descripción
FIXED IND 10UH 2.2A 182.8 MOHM
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Moldeado Inductivo 2.2 A 182.8mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IHLP2020BZER100M11 Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
182.8mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
17MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.216" L x 0.204" A (5.49mm x 5.18mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
2A