HCM0503-100-R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Dale
En stock: 2,883
Hoja de datos
10 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.8 A 132mOhm máx. No estándar
HCM0503-100-R
N.º de producto de DigiKey
283-HCM0503-100-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-HCM0503-100-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCM0503-100-R
Descripción
FIXED IND 10UH 2.8A 132 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
2.3A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
132mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.203" L x 0.201" A (5.15mm x 5.10mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)