IHLE2020CDER6R8M5A
N.º de producto de DigiKey
541-IHLE2020CDER6R8M5ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-IHLE2020CDER6R8M5ACT-ND - Cinta cortada (CT)
541-IHLE2020CDER6R8M5ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLE2020CDER6R8M5A
Descripción
FIXED IND 6.8UH 3.2A 111 MOHM
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.8 µH Blindado Inductivo 3.2 A 111mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IHLE2020CDER6R8M5A Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
111mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
18.8MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Material - Núcleo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.232" L x 0.216" A (5.89mm x 5.49mm)
Corriente - saturación (Isat)
2.9A
Altura - Asiento (Máx.)
0.135" (3.43mm)