IHLE2020CDER6R8M51
N.º de producto de DigiKey
541-IHLE2020CDER6R8M51TR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-IHLE2020CDER6R8M51CT-ND - Cinta cortada (CT)
541-IHLE2020CDER6R8M51DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLE2020CDER6R8M51
Descripción
FIXED IND 6.8UH 3.2A 111 MOHM
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.8 µH Blindado Inductivo 3.2 A 111mOhm máx. No estándar
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
111mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
18.8MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Material - Núcleo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Inductancia
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tolerancia
±20%
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.232" L x 0.216" A (5.89mm x 5.49mm)
Corriente - saturación (Isat)
2.9A
Altura - Asiento (Máx.)
0.135" (3.43mm)