IHLE2020CDER6R8M5A | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | IHLE2020CDER6R8M5A |
Descripción | FIXED IND 6.8UH 3.2A 111 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 21 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 6.8 µH Blindado Inductivo 3.2 A 111mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | IHLE2020CDER6R8M5A Modelos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 111mOhm máx. |
Serie | Frecuencia: autoresonante 18.8MHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Material - Núcleo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Inductancia | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tolerancia ±20% | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Corriente nominal (Amperios) | Tamaño/Dimensión 0.232" L x 0.216" A (5.89mm x 5.49mm) |
Corriente - saturación (Isat) 2.9A | Altura - Asiento (Máx.) 0.135" (3.43mm) |